Turmas

DACC 1031.1AV Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
FÍS I
Cléia
Bloco B - 111
HIST I
Gislaine
Bloco B - 111
HIST I
Gislaine
Bloco B - 111
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 111
 
 
 
2ª V DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
ART

Bloco B - 111
BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 111
LP I
Nadir
Bloco B - 111
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 111
 
 
 
3ª V I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
GEO I
Mariselma
Bloco B - 111
BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 111
LP I
Nadir
Bloco B - 111
LEI
Elexandra
Bloco B - 111
 
 
 
4ª V I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
LP I
Nadir
Bloco B - 111
MAT I
Joel
Bloco B - 111
MAT I
Joel
Bloco B - 111
LII
Arivan
Bloco B - 111
 
 
 
5ª V FÍS I
Cléia
Bloco B - 111
LP I
Nadir
Bloco B - 111
MAT I
Joel
Bloco B - 111
MAT I
Joel
Bloco B - 111
GEO I
Mariselma
Bloco B - 111
 
 
 
6ª V LE III
Iraneide
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.1BV Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V MAT I
Osmar
Bloco B - 110
LP I
Nadir
Bloco B - 110
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
GEO I
Suzy Mara
Bloco B - 110
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 110
 
 
 
2ª V MAT I
Osmar
Bloco B - 110
LP I
Nadir
Bloco B - 110
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
QUI I
Dario
Bloco B - 110
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 110
 
 
 
3ª V GEO I
Suzy Mara
Bloco B - 110
ART

Bloco B - 110
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
QUI I
Dario
Bloco B - 110
LII
Arivan
Bloco B - 110
 
 
 
4ª V BIO I
Helibera
Bloco B - 110
HIST I
Gislaine
Bloco B - 110
DT
Rosana Roriz
Bloco C - 116 - Sla Desenh
I-AC
Angela Santana
DACC - Lab. 04
LP I
Nadir
Bloco B - 110
MAT I
Osmar
Bloco B - 110
 
 
 
5ª V BIO I
Helibera
Bloco B - 110
HIST I
Gislaine
Bloco B - 110
LEI
Elexandra
Bloco B - 110
LP I
Nadir
Bloco B - 110
MAT I
Osmar
Bloco B - 110
 
 
 
6ª V LE III
Iraneide
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.2AM Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M FÍS II
Alenir
Bloco B - 111
Mat II
Rita Bezerra
Bloco B - 111
BIO II
Simone
Bloco B - 111
LE II
Rosária
Bloco B - 111
QUI II
Luciana N.
Bloco B - 111
 
 
 
2ª M FÍS II
Alenir
Bloco B - 111
Mat II
Rita Bezerra
Bloco B - 111
BIO II
Simone
Bloco B - 111
LI II
Lucinéia
Bloco B - 111
QUI II
Luciana N.
Bloco B - 111
 
 
 
3ª M FIL II
Cleber Rodrigues
Bloco B - 111
LP II
Marlene
Bloco B - 111
Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
LP II
Marlene
Bloco B - 111
GEO II
Ivane
Bloco B - 111
 
 
 
4ª M MC I
André Vitor de Abreu
Bloco B - 111
MS
Ilço
Bloco B - 111
Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
LP II
Marlene
Bloco B - 111
HIST II
Andrielly
Bloco B - 111
 
 
 
5ª M MC I
André Vitor de Abreu
Bloco B - 111
MS
Ilço
Bloco B - 111
Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
Mat II
Rita Bezerra
Bloco B - 111
SOC II
Mayara
Bloco B - 111
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.2BM Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M MS
André Vitor de Abreu
Bloco B - 110
LP II
Marlene
Bloco B - 110
LP II
Marlene
Bloco B - 110
Mat II
Aline Brum
Bloco B - 110
GEO II
Ivane
Bloco B - 110
 
 
 
2ª M MS
André Vitor de Abreu
Bloco B - 110
FÍS II
Alenir
Bloco B - 110
LP II
Marlene
Bloco B - 110
Mat II
Aline Brum
Bloco B - 110
SOC II
Mayara
Bloco B - 110
 
 
 
3ª M Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
FÍS II
Alenir
Bloco B - 110
QUI II
Luciana N.
Bloco B - 110
LI II
Lucinéia
Bloco B - 110
QUI II
Luciana N.
Bloco B - 110
 
 
 
4ª M Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
Mat II
Aline Brum
Bloco B - 110
BIO II
Simone
Bloco B - 110
LE II
Elexandra
Bloco B - 110
MC I
André Vitor de Abreu
Bloco B - 110
 
 
 
5ª M Des A
Benedito I.
Bloco C - 116 - Sla Desenh
FIL II
Cleber Rodrigues
Bloco B - 110
BIO II
Simone
Bloco B - 110
HIST II
Andrielly
Bloco B - 110
MC I
André Vitor de Abreu
Bloco B - 110
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.3AV Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V T
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 104
EC
Benedito C.
Bloco B - 104
QUI III
Cláudia
Bloco B - 104
IE
Rodrigo Paiva
Bloco B - 104
FIL II
Francisco Rosa
Bloco B - 104
 
 
 
2ª V T
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 104
EC
Benedito C.
Bloco B - 104
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 104
IE
Rodrigo Paiva
Bloco B - 104
SOC III
Edineia
Bloco B - 104
 
 
 
3ª V OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
HIST III
Gislaine
Bloco B - 104
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 104
FÍS III
Gilson
Bloco B - 104
LI III
Jussivânia
Bloco B - 104
 
 
 
4ª V OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
BIO III
Roberto Cesar
Bloco B - 104
MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 104
FÍS III
Gilson
Bloco B - 104
GEO III
Mariselma
Bloco B - 104
 
 
 
5ª V OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
BIO III
Roberto Cesar
Bloco B - 104
MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 104
QUI III
Cláudia
Bloco B - 104
MAT III
Aline Brum
Bloco B - 104
 
 
 
6ª V LE III
Iraneide
 
 
 
MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 104
 
 
 
MAT III
Aline Brum
Bloco B - 104
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.3BV Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V IE
Rodrigo Paiva
Bloco B - 105
BIO III
Roberto Cesar
Bloco B - 105
EC
Benedito C.
Bloco B - 105
HIST III
Vânia Nadaf
Bloco B - 105
MAT III
Osmar
Bloco B - 105
 
 
 
2ª V IE
Rodrigo Paiva
Bloco B - 105
BIO III
Roberto Cesar
Bloco B - 105
EC
Benedito C.
Bloco B - 105
QUI III
Cláudia
Bloco B - 105
MAT III
Osmar
Bloco B - 105
 
 
 
3ª V MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 105
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 105
FÍS III
Gilson
Bloco B - 105
QUI III
Cláudia
Bloco B - 105
SOC III
Edineia
Bloco B - 105
 
 
 
4ª V MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 105
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 105
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
T
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 105
FÍS III
Gilson
Bloco B - 105
 
 
 
5ª V MC II
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 105
GEO III
Mariselma
Bloco B - 105
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
T
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 105
LI III
Lucinéia
Bloco B - 105
 
 
 
6ª V LE III
Iraneide
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
 
 
 
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
 
 
 
FIL III
Cleber Rodrigues
Bloco B - 105
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.4AM Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 114 - Sla Desenho
HIST IV
Vânia Nadaf
Bloco B - 109
PC
Benedito C.
Bloco B - 109
DC
Eduardo Cunha
Bloco B - 109
Tecnologia das Construções
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
2ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 114 - Sla Desenho
GA
Helibera
Bloco B - 109
PC
Benedito C.
Bloco B - 109
GCO
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 109
Tecnologia das Construções
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
3ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 114 - Sla Desenho
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 109
FIL III
Luiz Carlos Torquato da Silva
Bloco B - 109
Qualidade em obras de edificações
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 109
Tecnologia das Construções
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
4ª M Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MAT IV
Willian
Bloco B - 109
GEO IV
Ivane
Bloco B - 109
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 109
Tecnologia das Construções
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
5ª M Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MAT IV
Willian
Bloco B - 109
SST
Marcel Ramos
Bloco B - 109
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 109
Tecnologia das Construções
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
SOC III
Sandro
Bloco B - 109
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1031.4BM Edific. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M GA
Helibera
Bloco B - 108
PC
Benedito C.
Bloco B - 108
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 108
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 108
Tecnologia das Construções
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
 
 
 
2ª M Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
PC
Benedito C.
Bloco B - 108
FIL III
Luiz Carlos Torquato da Silva
Bloco B - 108
LP IV
Luiz Maria
Bloco B - 108
Tecnologia das Construções
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
 
 
 
3ª M Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
HIST IV
Vânia Nadaf
Bloco B - 108
GEO IV
Ivane
Bloco B - 108
DC
Eduardo Cunha
Bloco B - 108
Tecnologia das Construções
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
 
 
 
4ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 115 - Sla Desenho
MAT IV
Marcos Paulo
Bloco B - 108
SST
Marcel Ramos
Bloco B - 108
SOC III
Sandro
Tecnologia das Construções
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
 
 
 
5ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 115 - Sla Desenho
MAT IV
Marcos Paulo
Bloco B - 108
 
 
 
GCO
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
Tecnologia das Construções
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 108
 
 
 
6ª M Desenho Estrutural
Pedro Henrique
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 
 
 
 
Qualidade em obras de edificações
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 108
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1033.1N Edific. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N MC I
Juzélia
Bloco B - 105
DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
PI
Luiz Maria
Bloco B - 105
IB
Constantino
DAI - Lab. 10
QA
Dario
Bloco B - 105
 
 
 
2ª N MC I
Juzélia
Bloco B - 105
DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
PI
Luiz Maria
Bloco B - 105
IB
Constantino
DAI - Lab. 10
QA
Dario
Bloco B - 105
 
 
 
3ª N MC I
Juzélia
Bloco B - 105
DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
MAT APLIC
Jose Euripedes
Bloco B - 105
FA
William Douglas
Bloco B - 105
EPT
Augusto Cesar
Bloco B - 105
 
 
 
4ª N MC I
Juzélia
Bloco B - 105
MAT APLIC
Jose Euripedes
Bloco B - 105
MAT APLIC
Jose Euripedes
Bloco B - 105
FA
William Douglas
Bloco B - 105
EPT
Augusto Cesar
Bloco B - 105
 
 
 

DACC 1033.2M Edific. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M EC
Thompson
Bloco B - 124
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M EC
Thompson
Bloco B - 124
Des A
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
GCO
Stela Silva Lima
Bloco B - 124
S
Pedro Henrique
Bloco B - 124
Tecnologia das Construções
Augusto Cesar
Bloco B - 124
 
 
 
3ª M EC
Thompson
Bloco B - 124
Des A
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
GCO
Stela Silva Lima
Bloco B - 124
S
Pedro Henrique
Bloco B - 124
Tecnologia das Construções
Augusto Cesar
Bloco B - 124
 
 
 
4ª M MC II
Juzélia
Bloco B - 124
Des A
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
T
Wilson José
Bloco B - 124
S
Pedro Henrique
Bloco B - 124
Tecnologia das Construções
Augusto Cesar
Bloco B - 124
 
 
 
5ª M MC II
Juzélia
Bloco B - 124
Des A
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
T
Wilson José
Bloco B - 124
Aval Imp Amb
Simone
Bloco B - 124
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 1033.3N Edific. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N RT
Claudia Landgraf
Bloco B - 122
Desenho Hidro-Sanitário
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
Desenho Elétrico
Luis Anselmo
Bloco C - 115 - Sla Desenho
RT
Claudia Landgraf
Bloco B - 122
MC III
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 122
 
 
 
2ª N TC II
Augusto Cesar
Bloco B - 122
Desenho Hidro-Sanitário
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
Desenho Elétrico
Luis Anselmo
Bloco C - 115 - Sla Desenho
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 116 - Sla Desenh
MC III
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 122
 
 
 
3ª N TC II
Augusto Cesar
Bloco B - 122
Desenho Hidro-Sanitário
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
Desenho Elétrico
Luis Anselmo
Bloco C - 115 - Sla Desenho
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 116 - Sla Desenh
ING-INST
Edilene
Bloco B - 122
 
 
 
4ª N TC II
Augusto Cesar
Bloco B - 122
Desenho Hidro-Sanitário
Benedito I.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 116 - Sla Desenh
ING-INST
Edilene
Bloco B - 122
 
 
 

DACC 1033.4N Edific. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N GM
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
DC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
PC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
Cont Qua
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 124
 
 
 
2ª N GM
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
DC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
PC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
Cont Qua
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 124
 
 
 
3ª N GM
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
Saúde e Segurança no Trabalho
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco B - 124
PC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
Cont Qua
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 124
 
 
 
4ª N  
 
 
OO
Jose Vinicius
DACC - Sala Análise
Saúde e Segurança no Trabalho
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco B - 124
PC
Eduardo Cunha
Bloco B - 124
 
 
 
 
 
 

DACC 1041.1N Tecnol. Const. Edif.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
QA
Dario
Bloco B - 111
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
QA
Dario
Bloco B - 111
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
QA
Dario
Bloco B - 111
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
QA
Dario
Bloco B - 111
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V Calc Apl
Castelino
Bloco B - 111
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Calc Apl
Castelino
Bloco B - 111
Calc Apl
Castelino
Bloco B - 111
HST
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco B - 111
PI
Larissa Ruth
Bloco B - 111
DT
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 
2ª N T
Wilson José
Bloco B - 111
Calc Apl
Castelino
Bloco B - 111
HST
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco B - 111
PI
Larissa Ruth
Bloco B - 111
DT
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 
3ª N T
Wilson José
Bloco B - 111
PI
Larissa Ruth
Bloco B - 111
T
Wilson José
Bloco B - 111
IA
Constantino
DAI - Lab. 10
DT
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 
4ª N T
Wilson José
Bloco B - 111
PI
Larissa Ruth
Bloco B - 111
T
Wilson José
Bloco B - 111
IA
Constantino
DAI - Lab. 10
DT
Benedito D.
Bloco C - 115 - Sla Desenho
 
 
 

DACC 1041.2N Tecnol. Const. Edif.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Des A C
Augusto Cesar
DACC - Lab. 01
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Des A C
Augusto Cesar
DACC - Lab. 01
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Des A C
Augusto Cesar
DACC - Lab. 01
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Des A C
Augusto Cesar
DACC - Lab. 01
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Des A C
Augusto Cesar
DACC - Lab. 01
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Des A
Edivanete
Bloco C - 115 - Sla Desenho
EST
Willian
Bloco B - 110
MAT F
Breno
Bloco B - 110
FA
William Douglas
Bloco B - 110
MC I
Ilço
Bloco B - 110
 
 
 
2ª N Des A
Edivanete
Bloco C - 115 - Sla Desenho
EST
Willian
Bloco B - 110
MAT F
Breno
Bloco B - 110
FA
William Douglas
Bloco B - 110
MC I
Ilço
Bloco B - 110
 
 
 
3ª N Des A
Edivanete
Bloco C - 115 - Sla Desenho
ING-INST
Julianna
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
FA
William Douglas
Bloco B - 110
EST
Willian
Bloco B - 110
MC I
Ilço
Bloco B - 110
 
 
 
4ª N Des A
Edivanete
Bloco C - 115 - Sla Desenho
ING-INST
Julianna
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
FA
William Douglas
Bloco B - 110
EST
Willian
Bloco B - 110
MC I
Ilço
Bloco B - 110
 
 
 

DACC 1041.3N Tecnol. Const. Edif.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SC
Stela Silva Lima
Bloco B - 109
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SC
Stela Silva Lima
Bloco B - 109
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SC
Stela Silva Lima
Bloco B - 109
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SC
Stela Silva Lima
Bloco B - 109
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SC
Stela Silva Lima
Bloco B - 109
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N IHP
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MC II
Marcos Valin
Bloco B - 004
EPT
Marcel Ramos
Bloco B - 109
IEP
Rodrigo Paiva
Bloco C - 114 - Sla Desenho
EI
Vinicius Barros
Bloco B - 109
 
 
 
2ª N IHP
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MC II
Marcos Valin
Bloco B - 004
EPT
Marcel Ramos
Bloco B - 109
IEP
Rodrigo Paiva
Bloco C - 114 - Sla Desenho
EI
Vinicius Barros
Bloco B - 109
 
 
 
3ª N IHP
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MC II
Marcos Valin
Bloco B - 004
RHnT
Érica
Bloco B - 109
IEP
Rodrigo Paiva
Bloco C - 114 - Sla Desenho
EI
Vinicius Barros
Bloco B - 109
 
 
 
4ª N IHP
Adelson da Costa Ribeiro
Bloco C - 114 - Sla Desenho
MC II
Marcos Valin
Bloco B - 004
RHnT
Érica
Bloco B - 109
IEP
Rodrigo Paiva
Bloco C - 114 - Sla Desenho
EI
Vinicius Barros
Bloco B - 109
 
 
 

DACC 1041.4N Tecnol. Const. Edif.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mec Sol Fund
Ilço
Bloco B - 103
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N MC III
Marcel Ramos
Bloco B - 103
Imp Ger Cant Ob
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 103
Est II
Vinicius Barros
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
 
 
 
2ª N MC III
Marcel Ramos
Bloco B - 103
Imp Ger Cant Ob
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 103
Est II
Vinicius Barros
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
 
 
 
3ª N MC III
Marcel Ramos
Bloco B - 103
Imp Ger Cant Ob
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 103
Est II
Vinicius Barros
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
Imp Ger Cant Ob
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 103
 
 
 
4ª N MC III
Marcel Ramos
Bloco B - 103
 
 
 
Est II
Vinicius Barros
Bloco B - 103
Const Conc Arm
Stela Silva Lima
Bloco B - 103
Imp Ger Cant Ob
Valery Kessis da Silva Pires
Bloco B - 103
 
 
 

DACC 1041.6N Tecnol. Const. Edif.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Impermeabilização e proteção de Edifícios
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 107
Gerênciamento de Resíduos Sólidos da Construção
Simone
Bloco B - 107
Construções Industrializadas
Stela Silva Lima
Bloco B - 107
Gerênciamento de Resíduos Sólidos da Construção
Simone
Bloco B - 107
Marketing Imobiliário
Breno
Bloco B - 107
 
 
 
2ª N Impermeabilização e proteção de Edifícios
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 107
Gerênciamento de Resíduos Sólidos da Construção
Simone
Bloco B - 107
Construções Industrializadas
Stela Silva Lima
Bloco B - 107
Gerênciamento de Resíduos Sólidos da Construção
Simone
Bloco B - 107
Marketing Imobiliário
Breno
Bloco B - 107
 
 
 
3ª N Impermeabilização e proteção de Edifícios
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 107
Avaliação Pós-Ocupação
Edivanete
Bloco B - 107
Construções Industrializadas
Stela Silva Lima
Bloco B - 107
Legislação II(CDC/Incorp./Licitações)
Fabiano
Bloco B - 107
Adm de RH
Érica
Bloco B - 107
 
 
 
4ª N Impermeabilização e proteção de Edifícios
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 107
Avaliação Pós-Ocupação
Edivanete
Bloco B - 107
Construções Industrializadas
Stela Silva Lima
Bloco B - 107
Legislação II(CDC/Incorp./Licitações)
Fabiano
Bloco B - 107
Adm de RH
Érica
Bloco B - 107
 
 
 

DACC 2631.1AV Agrim. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V GEO I
Suzy Mara
Bloco B - 109
LP I
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 109
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 109
LP I
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 109
MAT I
Jose Euripedes
Bloco B - 109
 
 
 
2ª V INF
Roberto Nunes
Bloco B - 109
LP I
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 109
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 109
LP I
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 109
MAT I
Jose Euripedes
Bloco B - 109
 
 
 
3ª V INF
Roberto Nunes
Bloco B - 109
BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 109
HIST I
Gilian
Bloco B - 109
GEO I
Suzy Mara
Bloco B - 109
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 109
 
 
 
4ª V LEI
Iraneide
Bloco B - 109
ART

Bloco B - 109
HIST I
Gilian
Bloco B - 109
MAT I
Jose Euripedes
Bloco B - 109
Seg-Trab
Patricia
Bloco B - 109
 
 
 
5ª V LEI
Iraneide
Bloco B - 109
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 109
BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 109
MAT I
Jose Euripedes
Bloco B - 109
Seg-Trab
Patricia
Bloco B - 109
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2631.1BV Agrim. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 108
INF
Roberto Nunes
Bloco B - 108
BIO I
Roberto Cesar
Bloco B - 108
MAT I
Osmar
Bloco B - 108
Seg-Trab
Patricia
Bloco B - 108
 
 
 
2ª V LEI
Iraneide
Bloco B - 108
INF
Roberto Nunes
Bloco B - 108
MAT I
Osmar
Bloco B - 108
MAT I
Osmar
Bloco B - 108
Seg-Trab
Patricia
Bloco B - 108
 
 
 
3ª V LEI
Iraneide
Bloco B - 108
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 108
MAT I
Osmar
Bloco B - 108
HIST I
Gilian
Bloco B - 108
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 108
 
 
 
4ª V LP I
Edson Sant’Anna
Bloco B - 108
FÍS I
Welton Alves
Bloco B - 108
LP I
Edson Sant’Anna
Bloco B - 108
HIST I
Gilian
Bloco B - 108
QUI I
Luciana N.
Bloco B - 108
 
 
 
5ª V LP I
Edson Sant’Anna
Bloco B - 108
ART

Bloco B - 108
LP I
Edson Sant’Anna
Bloco B - 108
GEO I
Zuleika
Bloco B - 108
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
GEO I
Zuleika
Bloco B - 108
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2631.2M Agrim. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M BIO II
Antonio Marcos
Bloco B - 107
T I
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 107
FÍS II
Alenir
Bloco B - 107
LP II
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 107
Mat II
Joel
Bloco B - 107
 
 
 
2ª M BIO II
Antonio Marcos
Bloco B - 107
T I
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 107
FÍS II
Alenir
Bloco B - 107
LP II
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 107
Mat II
Joel
Bloco B - 107
 
 
 
3ª M QUI II
Luciana N.
Bloco B - 107
HIST II
Andrielly
Bloco B - 107
DT
Paulo Sergio
Bloco B - 107
G
Norka
Bloco B - 107
Mat II
Joel
Bloco B - 107
 
 
 
4ª M SOC II
Edineia
Bloco B - 107
FIL I
Cleber Rodrigues
Bloco B - 107
DT
Paulo Sergio
Bloco B - 107
G
Norka
Bloco B - 107
QUI II
Luciana N.
Bloco B - 107
 
 
 
5ª M Cart
Sergio Crecca
Bloco B - 107
LP II
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 107
GEO II
Ivane
Bloco B - 107
LE II
Rosária
Bloco B - 107
LI II
Lucinéia
Bloco B - 107
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2631.3V Agrim. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V SOC II
Edineia
Bloco B - 107
FIL II
Cleber Rodrigues
Bloco B - 107
Cart Dig
Roberto Nunes
Bloco B - 107
LE III
Elexandra
Bloco B - 107
GEO III
Zuleika
Bloco B - 107
 
 
 
2ª V BIO III
Antonio Marcos
Bloco B - 107
FÍS III
Gilson
Bloco B - 107
SR
Roberto Nunes
Bloco B - 107
HIST III
Gislaine
Bloco B - 107
MAT III
Aline Brum
Bloco B - 107
 
 
 
3ª V BIO III
Antonio Marcos
Bloco B - 107
FÍS III
Gilson
Bloco B - 107
SR
Roberto Nunes
Bloco B - 107
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 107
MAT III
Aline Brum
Bloco B - 107
 
 
 
4ª V T II
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 107
G
Noelto Teixeira
Bloco B - 107
QUI III
Dario
Bloco B - 107
LP III
José Alexandre Viera da Silva
Bloco B - 107
SPG
Noelto Teixeira
Bloco B - 107
 
 
 
5ª V T II
Aluizio Alves da Costa
Bloco B - 107
Aj. Obs.
Noelto Teixeira
Bloco B - 107
QUI III
Dario
Bloco B - 107
LI III
Edilene
Bloco B - 107
SPG
Noelto Teixeira
Bloco B - 107
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2631.4M Agrim. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M LP IV
Marlene
Bloco B - 106
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
Bloco B - 106
Topografia Aplicada ao Georreferenciamento
Paulo Sergio
Bloco B - 106
Traçado de Estradas
Marcio Antunes
Bloco B - 106
HIST IV
Vânia Nadaf
Bloco B - 106
 
 
 
2ª M LP IV
Marlene
Bloco B - 106
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
Bloco B - 106
Topografia Aplicada ao Georreferenciamento
Paulo Sergio
Bloco B - 106
Traçado de Estradas
Marcio Antunes
Bloco B - 106
Projetos Assistidos por Computador
Patricia
DACC - Lab. 04
 
 
 
3ª M LA
Patricia
Bloco B - 106
GEO IV
Ivane
Bloco B - 106
Planejamento Custos e Organização do Trabalho
Wilson José
Bloco B - 106
FIL III
Luiz Carlos Torquato da Silva
Bloco B - 106
Projetos Assistidos por Computador
Patricia
DACC - Lab. 04
 
 
 
4ª M Cadastro técnico multifinalitário
Patricia
Bloco B - 106
Sistemas de Informações Geográficas
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 106
MAT IV
Marcos José
Bloco B - 106
SOC III
Mayara
Bloco B - 106
Parcelamento de Solos
Marcio Antunes
Bloco B - 106
 
 
 
5ª M Cadastro técnico multifinalitário
Patricia
Bloco B - 106
Sistemas de Informações Geográficas
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 106
MAT IV
Marcos José
Bloco B - 106
LP IV
Marlene
Bloco B - 106
Parcelamento de Solos
Marcio Antunes
Bloco B - 106
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2633.2N Agrim. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FSPS
Marcio Antunes
Bloco B - 003
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FSPS
Marcio Antunes
Bloco B - 003
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Cadastro técnico multifinalitário
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 003
Cart
Thiago Statella
Bloco B - 003
Cadastro técnico multifinalitário
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
Aj. Obs.
Noelto Teixeira
Bloco B - 003
 
 
 
2ª N Cadastro técnico multifinalitário
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 003
G
Sergio Crecca
Bloco B - 003
Cadastro técnico multifinalitário
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
Topografia Aplicada ao Georreferenciamento
Alessandro
Bloco B - 003
 
 
 
3ª N Cadastro técnico multifinalitário
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Bloco B - 003
G
Sergio Crecca
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
Topografia Aplicada ao Georreferenciamento
Alessandro
Bloco B - 003
 
 
 
4ª N  
 
 
G
Sergio Crecca
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
G
Norka
Bloco B - 003
Topografia Aplicada ao Georreferenciamento
Alessandro
Bloco B - 003
 
 
 

DACC 2641.2M Tecnol. Geop.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
EdE
Simone
Bloco B - 004
 
 
 
ING-INST
Julianna
DAI - BL. D 012 (Lab.06)
Des A C
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Lab. 20
 
 
 
2ª M  
 
 
EdE
Simone
Bloco B - 004
 
 
 
ING-INST
Julianna
DAI - BL. D 012 (Lab.06)
Des A C
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Lab. 20
 
 
 
3ª M ÁLG GEO
Ernandes
Bloco B - 004
EdE
Simone
Bloco B - 004
EB
Ernandes
Bloco B - 004
BdD
João Paulo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
Des A C
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Lab. 20
 
 
 
4ª M ÁLG GEO
Ernandes
Bloco B - 004
Fís Apl Geo
Welton Alves
Bloco B - 004
EB
Ernandes
Bloco B - 004
BdD
João Paulo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
Des A C
Geraldo Antonio Gomes Almeida
Lab. 20
 
 
 
5ª M ÁLG GEO
Ernandes
Bloco B - 004
Fís Apl Geo
Welton Alves
Bloco B - 004
EB
Ernandes
Bloco B - 004
BdD
João Paulo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2641.4M Tecnol. Geop.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M Alg Prog
Clodoaldo
Bloco B - 003
II
Roberto Nunes
Bloco B - 003
 
 
 
SPS
Paulo Sergio
Bloco B - 003
Cart III
Noelto Teixeira
Bloco B - 003
 
 
 
2ª M Alg Prog
Clodoaldo
Bloco B - 003
II
Roberto Nunes
Bloco B - 003
ADM
Alessandra
Bloco B - 003
SPS
Paulo Sergio
Bloco B - 003
Cart III
Noelto Teixeira
Bloco B - 003
 
 
 
3ª M Alg Prog
Clodoaldo
Bloco B - 003
II
Roberto Nunes
Bloco B - 003
ADM
Alessandra
Bloco B - 003
SPS
Paulo Sergio
Bloco B - 003
Cart III
Noelto Teixeira
Bloco B - 003
 
 
 
4ª M  
 
 
II
Roberto Nunes
Bloco B - 003
Geo
Willian
Bloco B - 003
SPS
Paulo Sergio
Bloco B - 003
Cart III
Noelto Teixeira
Bloco B - 003
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
Geo
Willian
Bloco B - 003
SPS
Paulo Sergio
Bloco B - 003
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2641.6M Tecnol. Geop.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M Projetos em Geoprocessamento
Sergio Crecca
DACC - Lab.100
Análise Ambiental por Geoprocessamento
Alessandro
DACC - Lab.100
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
DACC - Lab.100
Tecnologia WEB aplicada ao Geoprocessamento
Érica
DACC - Lab.100
 
 
 
 
 
 
2ª M Projetos em Geoprocessamento
Sergio Crecca
DACC - Lab.100
Análise Ambiental por Geoprocessamento
Alessandro
DACC - Lab.100
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
DACC - Lab.100
Tecnologia WEB aplicada ao Geoprocessamento
Érica
DACC - Lab.100
 
 
 
 
 
 
3ª M Projetos em Geoprocessamento
Sergio Crecca
DACC - Lab.100
Análise Ambiental por Geoprocessamento
Alessandro
DACC - Lab.100
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
DACC - Lab.100
Tecnologia WEB aplicada ao Geoprocessamento
Érica
DACC - Lab.100
 
 
 
 
 
 
4ª M Projetos em Geoprocessamento
Sergio Crecca
DACC - Lab.100
Análise Ambiental por Geoprocessamento
Alessandro
DACC - Lab.100
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
DACC - Lab.100
Modelagem de Banco de Dados Espacial
Alexandre Torrezam
DACC - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
Processamento Digital de Imagens
Thiago Statella
DACC - Lab.100
Modelagem de Banco de Dados Espacial
Alexandre Torrezam
DACC - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
Modelagem de Banco de Dados Espacial
Alexandre Torrezam
DACC - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2841.1N Tecnol. Cont. Obr.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Marcel Ramos
Bloco C - 116 - Sla Desenh
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Educação Postural no Trabalho
Augusto Cesar
Bloco B - 007
PratLing
Larissa Ruth
Bloco B - 007
Educação Postural no Trabalho
Augusto Cesar
Bloco B - 007
SHT
Marcel Ramos
Bloco B - 007
PratLing
Larissa Ruth
Bloco B - 007
 
 
 
2ª N MI
Jose Euripedes
Bloco B - 007
FAAP
William Douglas
Bloco B - 007
Programa de Qualidade
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 007
SHT
Marcel Ramos
Bloco B - 007
PratLing
Larissa Ruth
Bloco B - 007
 
 
 
3ª N MI
Jose Euripedes
Bloco B - 007
FAAP
William Douglas
Bloco B - 007
Programa de Qualidade
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 007
GA
Simone
Bloco B - 007
 
 
 
 
 
 
4ª N MI
Jose Euripedes
Bloco B - 007
FAAP
William Douglas
Bloco B - 007
Programa de Qualidade
Alceu Aparecido Cardoso
Bloco B - 007
GA
Simone
Bloco B - 007
 
 
 
 
 
 

DACC 2841.2N Tecnol. Cont. Obr.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 117 - Sla Desenho
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 117 - Sla Desenho
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 117 - Sla Desenho
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Desenho Estrutural
Vinicius Barros
Bloco C - 117 - Sla Desenho
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Desenho de Instalações Elétricas
Rodrigo Paiva
Bloco C - 117 - Sla Desenho
Calc
Jesus
DACC - Lab. Solos
FAaE
William Douglas
Bloco B - 108
Desenho de Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 117 - Sla Desenho
I
Pedro Henrique
Bloco B - 108
 
 
 
2ª N Desenho de Instalações Elétricas
Rodrigo Paiva
Bloco C - 117 - Sla Desenho
Calc
Jesus
DACC - Lab. Solos
FAaE
William Douglas
Bloco B - 108
Desenho de Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 117 - Sla Desenho
I
Pedro Henrique
Bloco B - 108
 
 
 
3ª N Desenho de Instalações Elétricas
Rodrigo Paiva
Bloco C - 117 - Sla Desenho
Calc
Jesus
DACC - Lab. Solos
Educação Postural no Trabalho
Augusto Cesar
Bloco B - 108
Desenho de Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 117 - Sla Desenho
I
Pedro Henrique
Bloco B - 108
 
 
 
4ª N Desenho de Instalações Elétricas
Rodrigo Paiva
Bloco C - 117 - Sla Desenho
Calc
Jesus
DACC - Lab. Solos
Educação Postural no Trabalho
Augusto Cesar
Bloco B - 108
Desenho de Instalações Hidro-Sanitárias
Benedito D.
Bloco C - 117 - Sla Desenho
I
Pedro Henrique
Bloco B - 108
 
 
 

DACC 2841.4N Tecnol. Cont. Obr.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EGdL
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Cerâmica Vermelha
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
2ª N EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Cerâmica Vermelha
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
3ª N EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Cerâmica Vermelha
André Vitor de Abreu
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
Bloco B - 004
 
 
 
4ª N EGdC
Figueiredo
Bloco B - 104
Concreto e Argamassa
Marcos Valin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC 2841.5N Tecnol. Cont. Obr.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
AC
Juzélia
ING-INST
Edilene
Bloco B - 106
AC
Juzélia
Bloco B - 004
PI
Marcel Ramos
Bloco B - 106
 
 
 
2ª N Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
AC
Juzélia
ING-INST
Edilene
Bloco B - 106
AC
Juzélia
Bloco B - 004
PI
Marcel Ramos
Bloco B - 106
 
 
 
3ª N Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
AC
Juzélia
ING-INST
Edilene
Bloco B - 106
AC
Juzélia
Bloco B - 004
PI
Marcel Ramos
Bloco B - 106
 
 
 
4ª N Asf
Douglas Macena Carvalho
Bloco B - 106
AC
Juzélia
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DACC - Projeto De Extensão - CAD

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
Desenho Assistido por Computador(CAD)
Edivanete
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6041.1N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N EBeME
Guilherme Seixas
Sala 112
Com Oral
Ema
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
ÁLG
Luis Paoli
Sala 112
DT
Armindo
Lab. 31
 
 
 
2ª N EBeME
Guilherme Seixas
Sala 112
Com Oral
Ema
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
ÁLG
Luis Paoli
Sala 112
DT
Armindo
Lab. 31
 
 
 
3ª N EBeME
Guilherme Seixas
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
ÁLG
Luis Paoli
Sala 112
DT
Armindo
Lab. 31
 
 
 
4ª N EBeME
Guilherme Seixas
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
Calc Dif
Castelino
Sala 112
ÁLG
Luis Paoli
Sala 112
DT
Armindo
Lab. 31
 
 
 

DAEE 6041.2N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N ED
Edelson
Sala 110
Elet Ger
Luiz Carlos
Sala 110
ED
Luis Paoli
Sala 110
MdS
Carlos Henrique
Sala 110
Anál. Circ.
Lira
Sala 110
 
 
 
2ª N ED
Edelson
Sala 110
Elet Ger
Luiz Carlos
Sala 110
ED
Luis Paoli
Sala 110
MdS
Carlos Henrique
Sala 110
Anál. Circ.
Lira
Sala 110
 
 
 
3ª N ED
Edelson
Sala 110
Elet Ger
Luiz Carlos
Sala 110
ED
Luis Paoli
Sala 110
MdS
Carlos Henrique
Sala 110
Anál. Circ.
Lira
Sala 110
 
 
 
4ª N ED
Edelson
Sala 110
Elet Ger
Luiz Carlos
Sala 110
ED
Luis Paoli
Sala 110
MdS
Carlos Henrique
Sala 110
Anál. Circ.
Lira
Sala 110
 
 
 

DAEE 6041.3N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N IE
Luiz de Annunciação
Sala 223
SePdCE
Marcelo
Sala 223
MdF
Paulo Lenço
Sala 223
EA
Geraldo Sidnei
Sala 223
Etromag
Saldanha
Sala 223
 
 
 
2ª N IE
Luiz de Annunciação
Sala 223
SePdCE
Marcelo
Sala 223
MdF
Paulo Lenço
Sala 223
EA
Geraldo Sidnei
Sala 223
Etromag
Saldanha
Sala 223
 
 
 
3ª N IE
Luiz de Annunciação
Sala 223
SePdCE
Marcelo
Sala 223
EdM
Carlos Henrique
Sala 223
EA
Geraldo Sidnei
Sala 223
Etromag
Saldanha
Sala 223
 
 
 
4ª N IE
Luiz de Annunciação
Sala 223
SePdCE
Marcelo
Sala 223
EdM
Carlos Henrique
Sala 223
EA
Geraldo Sidnei
Sala 223
Etromag
Saldanha
Sala 223
 
 
 

DAEE 6041.4N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N LdP
Alberto M.
ISC
Ruan Carlos
RI
Fabiano Pádua
EdP
Marcelo
Maq Ele
Diogo
 
 
 
2ª N LdP
Alberto M.
ISC
Ruan Carlos
RI
Fabiano Pádua
EdP
Marcelo
Maq Ele
Diogo
 
 
 
3ª N LdP
Alberto M.
ISC
Ruan Carlos
RI
Fabiano Pádua
EdP
Marcelo
Maq Ele
Diogo
 
 
 
4ª N LdP
Alberto M.
ISC
Ruan Carlos
RI
Fabiano Pádua
EdP
Marcelo
Maq Ele
Diogo
 
 
 

DAEE 6041.5N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N TeT
José Augusto Ferraz
SHeP
Jose Mario Luciano da Silva
II
Bernanci
M
Ruan Carlos
QdEeEE
Luiz de Annunciação
 
 
 
2ª N TeT
José Augusto Ferraz
SHeP
Jose Mario Luciano da Silva
II
Bernanci
M
Ruan Carlos
QdEeEE
Luiz de Annunciação
 
 
 
3ª N TeT
José Augusto Ferraz
SHeP
Jose Mario Luciano da Silva
II
Bernanci
M
Ruan Carlos
QdEeEE
Luiz de Annunciação
 
 
 
4ª N TeT
José Augusto Ferraz
SHeP
Jose Mario Luciano da Silva
II
Bernanci
M
Ruan Carlos
QdEeEE
Luiz de Annunciação
 
 
 

DAEE 6041.6N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI
Lira
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI
Lira
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI
Lira
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI
Lira
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Ciên Amb
Simone
Autom Ind
Edilson Alfredo
R
Ronan
MC
Valentino Gomes Corrêa
Autom Ind
Edilson Alfredo
 
 
 
2ª N Ciên Amb
Simone
Autom Ind
Edilson Alfredo
R
Ronan
MC
Valentino Gomes Corrêa
Autom Ind
Edilson Alfredo
 
 
 
3ª N Seg-Trab
Marco Castro
GdP
Valentino Gomes Corrêa
R
Ronan
PI
Lira
Autom Ind
Edilson Alfredo
 
 
 
4ª N Seg-Trab
Marco Castro
GdP
Valentino Gomes Corrêa
R
Ronan
PI
Lira
Autom Ind
Edilson Alfredo
 
 
 

DAEE 6041.7N Tecnol. Aut. Ind.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI II
Claudete
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI II
Claudete
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI II
Claudete
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PI II
Claudete
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N PI II
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
GE
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
GE
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
AReP
Bráulio
SdCC
Bernanci
 
 
 
2ª N PI II
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
GE
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
GE
Claudete
DAI - BL D 007 (Lab.01)
AReP
Bráulio
SdCC
Bernanci
 
 
 
3ª N PI II
Claudete
Prog C
Carlos Henrique
 
 
 
AReP
Bráulio
SdCC
Bernanci
 
 
 
4ª N PI II
Claudete
Prog C
Carlos Henrique
 
 
 
AReP
Bráulio
SdCC
Bernanci
 
 
 

DAEE 6144 OPTATIVAS Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.1 Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
AI
Clodoaldo
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M Com Exp
Ema
AI
Clodoaldo
AI
Clodoaldo
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M Com Exp
Ema
AI
Clodoaldo
AI
Clodoaldo
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
AI
Clodoaldo
CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
 
 
 
CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
 
 
 
5ª M CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
 
 
 
CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
 
 
 
CDI I
Marcos Paulo
Sala 112
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V FGeEI
Cristiano
Sala 112
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V FGeEI
Cristiano
Sala 112
CS
Sandro
Sala 112
 
 
 
VeGA
Aline Brum
Sala 220
 
 
 
 
 
 
3ª V FGeEI
Cristiano
Sala 112
CS
Sandro
Sala 112
 
 
 
VeGA
Aline Brum
Sala 220
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
VeGA
Aline Brum
Sala 220
 
 
 
FGeEI
Cristiano
Sala 112
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
VeGA
Aline Brum
Sala 220
 
 
 
FGeEI
Cristiano
Sala 112
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
FGeEI
Cristiano
Sala 112
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.2 Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M PeE
Willian
Sala 110
ÁLG
Débora
Sala 110
PeE
Willian
Sala 110
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M PeE
Willian
Sala 110
ÁLG
Débora
Sala 110
PeE
Willian
Sala 110
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
FGeE II
Lúcio Ângelo Vidal
Sala 110
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
CDI II
Marcos José
Sala 110
CDI II
Marcos José
Sala 110
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V CDI II
Marcos José
Sala 110
CDI II
Marcos José
Sala 110
CDI II
Marcos José
Sala 110
 
 
 
QeCdM
Ali Veggi Atala
Sala 110
 
 
 
3ª V CDI II
Marcos José
Sala 110
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
QeCdM
Ali Veggi Atala
Sala 110
 
 
 
4ª V ÁLG
Débora
Sala 110
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
QeCdM
Ali Veggi Atala
Sala 110
 
 
 
5ª V ÁLG
Débora
Sala 110
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
Algorit. II
Evandro
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.3 Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M CDI III
Jeferson
Sala 222
CDI III
Jeferson
Sala 222
 
 
 
CDI III
Jeferson
Sala 222
 
 
 
 
 
 
3ª M CDI III
Jeferson
Sala 222
CDI III
Jeferson
Sala 222
 
 
 
CDI III
Jeferson
Sala 222
 
 
 
 
 
 
4ª M Fís G e E III
Cléia
Lab. 15
EA
Guilherme Seixas
Lab. 25
 
 
 
Fís G e E III
Cléia
Sala 222
Fís G e E III
Cléia
Sala 222
 
 
 
5ª M Fís G e E III
Cléia
Lab. 15
EA
Guilherme Seixas
Lab. 25
 
 
 
Fís G e E III
Cléia
Sala 222
Fís G e E III
Cléia
Sala 222
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V DT
Edivanete
Sala 111
FdT
Paulo Lenço
Lab. 15
 
 
 
DT
Edivanete
Sala 111
 
 
 
 
 
 
3ª V DT
Edivanete
Sala 111
FdT
Paulo Lenço
Lab. 15
 
 
 
DT
Edivanete
Sala 111
 
 
 
 
 
 
4ª V MG
Paulo Lenço
EA
Guilherme Seixas
 
 
 
EA
Guilherme Seixas
 
 
 
 
 
 
5ª V MG
Paulo Lenço
EA
Guilherme Seixas
 
 
 
EA
Guilherme Seixas
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.4 Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M ED
Cristovam
Sala 221
CDI IV
Willian
Sala 223
 
 
 
CDI IV
Willian
Sala 223
ED
Cristovam
 
 
 
3ª M ED
Cristovam
Sala 221
CDI IV
Willian
Sala 223
 
 
 
CDI IV
Willian
Sala 223
ED
Cristovam
 
 
 
4ª M  
 
 
CN
Valtemir
Sala 207
 
 
 
CN
Valtemir
Sala 207
ED
Cristovam
 
 
 
5ª M  
 
 
CN
Valtemir
Sala 207
 
 
 
CN
Valtemir
Sala 207
ED
Cristovam
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V CE
Ronan
Sala 222
 
 
 
CE
Ronan
Sala 222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V CE
Ronan
Sala 222
 
 
 
CE
Ronan
Sala 222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V ME
Ana Claudia
Etromag
Valtemir
Sala 223
ME
Ana Claudia
Sala 222
Etromag
Valtemir
Sala 223
 
 
 
 
 
 
5ª V ME
Ana Claudia
Etromag
Valtemir
Sala 223
ME
Ana Claudia
Sala 222
Etromag
Valtemir
Sala 223
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
Etromag
Valtemir
Sala 223
 
 
 
Etromag
Valtemir
Sala 223
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.5I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M PI
Armindo
Sala 114
IEI
André Fonseca
PI
Armindo
Sala 114
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
3ª M PI
Armindo
Sala 114
IEI
André Fonseca
PI
Armindo
Sala 114
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
4ª M PI
Armindo
Sala 114
IEI
André Fonseca
EA I
Tony
Lab. 25
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
EA I
Tony
Lab. 25
 
 
 
5ª M PI
Armindo
Sala 114
IEI
André Fonseca
EA I
Tony
Lab. 25
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
EA I
Tony
Lab. 25
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V SeSL
Walterley
Maq Ele
Saulo
DAEE - Lab. 04
SeSL
Walterley
Maq Ele
Saulo
Sala 222
SeSL
Walterley
 
 
 
3ª V SeSL
Walterley
 
 
 
SeSL
Walterley
Maq Ele
Saulo
Sala 222
SeSL
Walterley
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
MC
Juliana Saragiotto
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
MC
Juliana Saragiotto
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.6I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
PdC
Delcio
Lab. 23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M EA II
Tony
 
 
 
PdC
Delcio
Lab. 23
M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
PdC
Delcio
Lab. 23
M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
 
 
 
 
 
 
4ª M M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
ADM
Alessandra
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
ADM
Alessandra
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
 
 
 
 
 
 
5ª M M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
ADM
Alessandra
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
ADM
Alessandra
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
M
Alberto M.
DAEE - Lab. 18A
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
EA II
Tony
Lab. 25
 
 
 
 
 
 
2ª V PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
 
 
 
PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
EA II
Tony
Lab. 25
PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
 
 
 
3ª V PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
 
 
 
PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
EA II
Tony
Lab. 25
PDdS
Mario Anderson
Lab. 15
 
 
 
4ª V CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
5ª V CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
CdSCI
Walterley
Sala 220
 
 
 
6ª V PdC
Delcio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.7I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
II
Robson
AdDdS
Robson
 
 
 
PI II
Ana Claudia
PI II
Ana Claudia
3ª M  
 
 
II
Robson
AdDdS
Robson
 
 
 
PI II
Ana Claudia
PI II
Ana Claudia
4ª M  
 
 
II
Robson
AdDdS
Robson
II
Robson
 
 
 
PI II
Ana Claudia
5ª M  
 
 
II
Robson
AdDdS
Robson
II
Robson
 
 
 
PI II
Ana Claudia
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
EdP
Ana Claudia
 
 
 
ÉP
Marcos Vinicius
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
EdP
Ana Claudia
 
 
 
ÉP
Marcos Vinicius
 
 
 
 
 
 
4ª V CdSCI
Mario Anderson
EdP
Ana Claudia
CdSCI
Mario Anderson
EdP
Ana Claudia
CdSCI
Mario Anderson
 
 
 
5ª V CdSCI
Mario Anderson
EdP
Ana Claudia
CdSCI
Mario Anderson
EdP
Ana Claudia
CdSCI
Mario Anderson
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.8I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M CdSD
Robson
 
 
 
 
 
 
CdSD
Robson
 
 
 
 
 
 
3ª M CdSD
Robson
 
 
 
 
 
 
CdSD
Robson
 
 
 
 
 
 
4ª M CdSD
Robson
IA
Juliana Antunes
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
IA
Juliana Antunes
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
 
 
 
5ª M CdSD
Robson
IA
Juliana Antunes
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
IA
Juliana Antunes
DAI - BL. D 011 (Lab.05)
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
AE
Edilson Alfredo
PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
 
 
 
 
 
 
3ª V PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
AE
Edilson Alfredo
PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
PdFM
Paulo Lenço
Sala 114
 
 
 
 
 
 
4ª V TdCN
Carlos Henrique
AE
Edilson Alfredo
RI
Fabiano Pádua
TdCN
Carlos Henrique
 
 
 
 
 
 
5ª V TdCN
Carlos Henrique
AE
Edilson Alfredo
RI
Fabiano Pádua
TdCN
Carlos Henrique
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
RI
Fabiano Pádua
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.9I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
R
Ronan
 
 
 
Ciên Amb
Simone
AReP
André Fonseca
 
 
 
3ª M  
 
 
R
Ronan
 
 
 
Ciên Amb
Simone
AReP
André Fonseca
 
 
 
4ª M  
 
 
PDdI

PDdI

ECON
Priscila
AReP
André Fonseca
 
 
 
5ª M  
 
 
PDdI

PDdI

ECON
Priscila
AReP
André Fonseca
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N AeSdPI
Edilson Alfredo
 
 
 
R
Ronan
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N AeSdPI
Edilson Alfredo
 
 
 
R
Ronan
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N AeSdPI
Edilson Alfredo
 
 
 
R
Ronan
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N AeSdPI
Edilson Alfredo
 
 
 
R
Ronan
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6144.10I Engenharia de Controle e Automação

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Seg-Trab
Marcos Vinicius
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Seg-Trab
Marcos Vinicius
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
Seg-Trab
Marcos Vinicius
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
Seg-Trab
Marcos Vinicius
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6531.2M Eletrot. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M HIST I
Andrielly
Sala 214
LP II
Edson Sant’Anna
Sala 214
QUI I
João Bosco
Sala 214
LI II
Lucinéia
Sala 214
PeIEeBT
Nelson Kawahara
Sala 214
 
 
 
2ª M FIL II
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 214
LP II
Edson Sant’Anna
Sala 214
QUI I
João Bosco
Sala 214
GEO I
Mariselma
Sala 214
PeIEeBT
Nelson Kawahara
Sala 214
 
 
 
3ª M SOC II
Edineia
Sala 214
Seg-Trab
Luis Anselmo
Sala 214
PeIEeBT
Nelson Kawahara
Sala 214
BIO I
Antonio Marcos
Sala 214
LI II
Lucinéia
Sala 214
 
 
 
4ª M Eletric-II
Rupert
Sala 214
FÍS I
Gilson
Sala 214
PeIEeBT
Nelson Kawahara
Sala 214
Mat II
Osmar
Sala 214
Elet Ger
Bernanci
Sala 214
 
 
 
5ª M Eletric-II
Rupert
Sala 214
FÍS I
Gilson
Sala 214
PeIEeBT
Nelson Kawahara
Sala 214
Mat II
Osmar
Sala 214
Elet Ger
Bernanci
Sala 214
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6531.3V Eletrot. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V EdP
Marcelo
Sala 215
SOC III
Mayara
Sala 215
BIO II
Antonio Marcos
Sala 215
QUI II
Luciana N.
Sala 215
LE-I
Lucinéia
Sala 215
 
 
 
2ª V EdP
Marcelo
Sala 215
HIST II
Cátia
Sala 215
Maq Ele
Rupert
Sala 215
QUI II
Luciana N.
Sala 215
LE-I
Lucinéia
Sala 215
 
 
 
3ª V Proj Com
Jose Mario Luciano da Silva
Sala 215
HIST II
Cátia
Sala 215
Maq Ele
Rupert
Sala 215
Ater Ele
Luis Anselmo
Sala 215
FIL III
Francisco Rosa
Sala 215
 
 
 
4ª V Proj Com
Jose Mario Luciano da Silva
Sala 215
MAT III
Ernandes
Sala 215
FÍS III
Welton Alves
Sala 215
GEO II
Mariselma
Sala 215
LP III
Luiz Renato
Sala 215
 
 
 
5ª V Proj Com
Jose Mario Luciano da Silva
Sala 215
MAT III
Ernandes
Sala 215
FÍS III
Welton Alves
Sala 215
GEO II
Mariselma
Sala 215
LP III
Luiz Renato
Sala 215
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6531.4M Eletrot. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M FIL IV
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 216
Emp
Manoel Fontes
Sala 216
GTeDdEE
Nelson Kawahara
Sala 216
II
Valentino Gomes Corrêa
Sala 216
AdSE
Gilmarcos
Sala 216
LE-E

Sala 216
2ª M MAT IV
Carlão
Sala 216
BIO III
Antonio Marcos
Sala 216
GTeDdEE
Nelson Kawahara
Sala 216
II
Valentino Gomes Corrêa
Sala 216
AdSE
Gilmarcos
Sala 216
LE-E

Sala 216
3ª M MAT IV
Carlão
Sala 216
SOC IV
Mayara
Sala 216
RUeR
André Fonseca
Sala 216
QUI III
Cláudia
Sala 216
AdSE
Gilmarcos
Sala 216
 
 
 
4ª M GEO III
Ivane
Sala 216
HIST III
Vânia Nadaf
Sala 216
RUeR
André Fonseca
Sala 216
LP IV
Ema
Sala 216
ME
Nelson Kawahara
Sala 216
 
 
 
5ª M GEO III
Ivane
Sala 216
HIST III
Vânia Nadaf
Sala 216
RUeR
André Fonseca
Sala 216
LP IV
Ema
Sala 216
ME
Nelson Kawahara
Sala 216
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6532.6N Eletrot. Proeja

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6532.7N Eletrot. Proeja

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Maq Ele
Diogo
Sala 219
MEI
Palmiro
Sala 219
ISI
Valentino Gomes Corrêa
Sala 219
Com Ele
Everaldo
Sala 219
ED
Ademar
Sala 219
 
 
 
2ª N Maq Ele
Diogo
Sala 219
MEI
Palmiro
Sala 219
ISI
Valentino Gomes Corrêa
Sala 219
Com Ele
Everaldo
Sala 219
ED
Ademar
Sala 219
 
 
 
3ª N Maq Ele
Diogo
Sala 219
SE
Djalma Campos
Sala 219
CLP
Marcelo
DAEE - Lab. 32A
Com Ele
Everaldo
Sala 219
LE-E
Iraneide
Sala 219
 
 
 
4ª N Maq Ele
Diogo
Sala 219
SE
Djalma Campos
Sala 219
CLP
Marcelo
DAEE - Lab. 32A
Com Ele
Everaldo
Sala 219
LE-E
Iraneide
Sala 219
 
 
 

DAEE 6533.1N Eletrot. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
CE-CC
Valquiria
Sala 214
MAT APLIC
Jose Euripedes
Sala 214
INFO I
Gastão
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
CE-CC
Valquiria
Sala 214
 
 
 
2ª N DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
CE-CC
Valquiria
Sala 214
MAT APLIC
Jose Euripedes
Sala 214
INFO I
Gastão
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
CE-CC
Valquiria
Sala 214
 
 
 
3ª N DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
CE-CC
Valquiria
Sala 214
Etromag
Saldanha
Sala 214
LPA
Maria Antonia
Sala 214
MAT APLIC
Jose Euripedes
Sala 214
 
 
 
4ª N DT
Thompson
Bloco C - 116 - Sla Desenh
CE-CC
Valquiria
Sala 214
Etromag
Saldanha
Sala 214
LPA
Maria Antonia
Sala 214
MAT APLIC
Jose Euripedes
Sala 214
 
 
 

DAEE 6533.2N Eletrot. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
CE-CA
Irenio
Sala 216
P-I
Luis Anselmo
Ater Ele
Palmiro
 
 
 
2ª N P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
CE-CA
Irenio
Sala 216
P-I
Luis Anselmo
Ater Ele
Palmiro
 
 
 
3ª N P-U/R
Ilda
Lab. 21
P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
CE-CA
Irenio
Sala 216
INFO II
Luis Anselmo
DAEE- Lab. 14
CE-CA
Irenio
 
 
 
4ª N P-U/R
Ilda
Lab. 21
P-R/P/C
Ilda
Lab. 21
CE-CA
Irenio
Sala 216
INFO II
Luis Anselmo
DAEE- Lab. 14
CE-CA
Irenio
 
 
 

DAEE 6533.3N Eletrot. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Seg-Trab
Marco Castro
Sala 218
GTeDdEE
Everaldo
Sala 218
IER
Ilda
Lab. 21
IdRdDdEE
Palmiro
Sala 218
Circ Pol
Irenio
Sala 218
 
 
 
2ª N Seg-Trab
Marco Castro
Sala 218
GTeDdEE
Everaldo
Sala 218
IER
Ilda
Lab. 21
Elet Ger
Gilmarcos
Sala 218
Circ Pol
Irenio
Sala 218
 
 
 
3ª N IdRdDdEE
Palmiro
Sala 218
GdQeE
Manoel Fontes
Sala 218
IER
Ilda
Lab. 21
Elet Ger
Gilmarcos
QeEdE
Palmiro
 
 
 
4ª N IdRdDdEE
Palmiro
Sala 218
GdQeE
Manoel Fontes
Sala 218
IER
Ilda
Lab. 21
Elet Ger
Gilmarcos
QeEdE
Palmiro
 
 
 

DAEE 6533.4N Eletrot. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N CLP
Marcelo
DAEE - Lab. 32A
Maq Ele
Diogo
DAEE - Lab. 04
Com Ele
Everaldo
DAEE - Lab. 19
ISI
Bernanci
MEI
Guilherme Seixas
 
 
 
2ª N CLP
Marcelo
DAEE - Lab. 32A
Maq Ele
Diogo
DAEE - Lab. 04
Com Ele
Everaldo
DAEE - Lab. 19
ISI
Bernanci
MEI
Guilherme Seixas
 
 
 
3ª N SE
Djalma Campos
DAEE - Lab. 19
Maq Ele
Diogo
DAEE - Lab. 04
Com Ele
Everaldo
DAEE - Lab. 19
ING-INST
Edilene
ED
Ademar
 
 
 
4ª N SE
Djalma Campos
DAEE - Lab. 19
Maq Ele
Diogo
DAEE - Lab. 04
Com Ele
Everaldo
DAEE - Lab. 19
ING-INST
Edilene
ED
Ademar
 
 
 

DAEE 6631.2M Eletrôn. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M Elet I
Bráulio
Sala 217
LP II
Ana Lúcia
Sala 217
Mat II
Jesus
Sala 217
GEO I
Mariselma
Sala 217
FIL II
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 217
 
 
 
2ª M Elet I
Bráulio
Sala 217
LP II
Ana Lúcia
Sala 217
Mat II
Jesus
Sala 217
FÍS I
Cléia
Sala 217
HIST I
Andrielly
Sala 217
 
 
 
3ª M Elet I
Bráulio
Sala 217
BIO I
Simone
Sala 217
SOC II
Edineia
Sala 217
FÍS I
Cléia
Sala 217
BIO I
Simone
Sala 217
 
 
 
4ª M ED
Edelson
Sala 217
SdTNeG
Luis Anselmo
Sala 217
Anál. Circ.
Rupert
Sala 217
LI II
Lucinéia
Sala 217
QUI II
João Bosco
Sala 217
 
 
 
5ª M ED
Edelson
Sala 217
SdTNeG
Luis Anselmo
Sala 217
Anál. Circ.
Rupert
Sala 217
LI II
Lucinéia
Sala 217
QUI II
João Bosco
Sala 217
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6631.3V Eletrôn. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V HIST II
Andrielly
Sala 217
LI III
Lucinéia
Sala 217
EdP
Luciana
Sala 217
GEO II
Mariselma
Sala 217
SOC III
Mayara
Sala 217
 
 
 
2ª V FIL III
Cleber Rodrigues
Sala 217
LI III
Lucinéia
Sala 217
EdP
Luciana
Sala 217
GEO II
Mariselma
Sala 217
LP III
Luiz Renato
Sala 217
 
 
 
3ª V QUI III
João Bosco
Sala 217
HIST II
Andrielly
Sala 217
EdP
Luciana
Sala 217
BIO II
Antonio Marcos
Sala 217
LP III
Luiz Renato
Sala 217
 
 
 
4ª V MAT III
Jeferson
Sala 217
FÍS II
Geison
Sala 217
Elet II
Paulo Morais
Sala 217
Des Circ
Lauro
Sala 217
LdP
Lauro
Sala 217
 
 
 
5ª V MAT III
Jeferson
Sala 217
FÍS II
Geison
Sala 217
Elet II
Paulo Morais
Sala 217
Des Circ
Lauro
Sala 217
LdP
Lauro
Sala 217
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6631.4M Eletrôn. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M SdC
Delcio
Sala 218
LP IV
Luiz Maria
Sala 218
GEO IV
Ivane
Sala 218
Sist Com Pr
Paulo Morais
SOC IV
Mayara
Sala 218
LE-E

Sala 218
2ª M SdC
Delcio
Sala 218
LP IV
Luiz Maria
Sala 218
GEO IV
Ivane
Sala 218
Sist Com Pr
Paulo Morais
HIST IV
Vânia Nadaf
Sala 218
LE-E

Sala 218
3ª M SdC
Delcio
Sala 218
SM
Alberto M.
Sala 218
PdM
Paulo Morais
Sala 218
Sist Com Pr
Paulo Morais
HIST IV
Vânia Nadaf
Sala 218
 
 
 
4ª M MAT IV
Débora
Sala 218
SM
Alberto M.
Sala 218
PdM
Paulo Morais
Sala 218
SE
Gilmarcos
FIL IV
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 218
 
 
 
5ª M MAT IV
Débora
Sala 218
SM
Alberto M.
Sala 218
PdM
Paulo Morais
Sala 218
SE
Gilmarcos
BIO IV
Antonio Marcos
Sala 218
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6633.1N Eletrôn. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
Elet I
Luciana
Lab. 24
Elet I
Luciana
Lab. 24
EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
MAT APLIC
Carlão
Sala 215
 
 
 
2ª N EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
Elet I
Luciana
Lab. 24
Elet I
Luciana
Lab. 24
EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
MAT APLIC
Carlão
Sala 215
 
 
 
3ª N EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
LPA
Maria Antonia
Sala 215
Elet I
Luciana
Lab. 24
IB
Marilson
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
IdM
Marco Castro
Sala 215
 
 
 
4ª N EB
Valquiria
DAEE - Lab. 16
LPA
Maria Antonia
Sala 215
Elet I
Luciana
Lab. 24
IB
Marilson
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
IdM
Marco Castro
Sala 215
 
 
 

DAEE 6633.2N Eletrôn. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N Des Circ
Lauro
Lab. 20
RRT(ABNT)
Maria Antonia
Sala 217
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
Anál. Circ.
Diogo
NeSdT
Marco Castro
 
 
 
2ª N Des Circ
Lauro
Lab. 20
RRT(ABNT)
Maria Antonia
Sala 217
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
Anál. Circ.
Diogo
NeSdT
Marco Castro
 
 
 
3ª N Des Circ
Lauro
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
Mot
Diogo
Sala 217
Anál. Circ.
Diogo
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
 
 
 
4ª N Des Circ
Lauro
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
Mot
Diogo
Sala 217
Anál. Circ.
Diogo
Elet II
Geraldo Sidnei
Lab. 25
 
 
 

DAEE 6633.3N Eletrôn. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N LdP
Reginaldo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
Gestão
Manoel Fontes
EdP
Gilmarcos
Lab. 22
ED
Ademar
DAEE - Lab. 18A
SdCeP
Jose Mario Luciano da Silva
 
 
 
2ª N LdP
Reginaldo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
Gestão
Manoel Fontes
EdP
Gilmarcos
Lab. 22
ED
Ademar
DAEE - Lab. 18A
SdCeP
Jose Mario Luciano da Silva
 
 
 
3ª N LdP
Reginaldo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
ING-INST
Edilene
EdP
Gilmarcos
Lab. 22
ED
Ademar
DAEE - Lab. 18A
SdCeP
Jose Mario Luciano da Silva
 
 
 
4ª N LdP
Reginaldo
DAI - BL. D 010 (Lab.04)
ING-INST
Edilene
EdP
Gilmarcos
Lab. 22
ED
Ademar
DAEE - Lab. 18A
SdCeP
Jose Mario Luciano da Silva
 
 
 

DAEE 6633.4N Eletrôn. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N SE
Djalma Campos
SdC
José Augusto Ferraz
SM
Ruan Carlos
Lab. 20
Conv Ene
Luciana
Sala 216
PdM
Luiz Carlos
 
 
 
2ª N SE
Djalma Campos
SdC
José Augusto Ferraz
SM
Ruan Carlos
Lab. 20
Conv Ene
Luciana
Sala 216
PdM
Luiz Carlos
 
 
 
3ª N SM
Ruan Carlos
Lab. 20
SdC
José Augusto Ferraz
SM
Ruan Carlos
Lab. 20
Conv Ene
Luciana
Sala 216
PdM
Luiz Carlos
 
 
 
4ª N SM
Ruan Carlos
Lab. 20
SdC
José Augusto Ferraz
SM
Ruan Carlos
Lab. 20
Conv Ene
Luciana
Sala 216
PdM
Luiz Carlos
 
 
 

DAEE 6731.1A Eletroeletrônica Integ. A

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Armindo
CE
Irenio
CE
Irenio
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
DT
Armindo
CE
Irenio
CE
Irenio
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Irenio
DT
Armindo
CE
Irenio
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Irenio
DT
Armindo
CE
Irenio
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V LP I
Edsonia
FÍS I
Welton Alves
MAT I
Joel
MAT I
Joel
LE
Elexandra
 
 
 
2ª V LP I
Edsonia
FÍS I
Welton Alves
MAT I
Joel
MAT I
Joel
LII
Jussivânia
 
 
 
3ª V LII
Jussivânia
SOC I
Christiany
QUI I
João Bosco
LE
Elexandra
QUI I
João Bosco
 
 
 
4ª V ART

HIST I
Gilian
LP I
Edsonia
BIO I
Simone
GEO I
Zuleika
 
 
 
5ª V ART

HIST I
Gilian
LP I
Edsonia
BIO I
Simone
GEO I
Zuleika
 
 
 
6ª V FIL I
Cleber Rodrigues
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.1B Eletroeletrônica Integ. B

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Rupert
Sala 221
DT
Armindo
CE
Rupert
Sala 221
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Rupert
Sala 221
DT
Armindo
CE
Rupert
Sala 221
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Rupert
Sala 221
CE
Rupert
Sala 221
DT
Armindo
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
CE
Rupert
Sala 221
CE
Rupert
Sala 221
DT
Armindo
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V BIO I
Simone
Sala 221
LP I
Ana Lúcia
Sala 221
BIO I
Simone
Sala 221
HIST I
Gilian
Sala 221
QUI I
João Bosco
Sala 221
 
 
 
2ª V ART

Sala 221
LP I
Ana Lúcia
Sala 221
QUI I
João Bosco
Sala 221
LP I
Ana Lúcia
Sala 221
GEO I
Mariselma
Sala 221
 
 
 
3ª V ART

Sala 221
HIST I
Gilian
Sala 221
SOC I
Christiany
Sala 221
LP I
Ana Lúcia
Sala 221
GEO I
Mariselma
Sala 221
 
 
 
4ª V LII
Jussivânia
Sala 221
FIL I
Cleber Rodrigues
Sala 221
MAT I
Jose Euripedes
Sala 221
LE
Elexandra
Sala 221
FÍS I
Welton Alves
Sala 221
 
 
 
5ª V LII
Jussivânia
Sala 221
MAT I
Jose Euripedes
Sala 221
MAT I
Jose Euripedes
Sala 221
LE
Elexandra
Sala 221
FÍS I
Welton Alves
Sala 221
 
 
 
6ª V  
 
 
MAT I
Jose Euripedes
Sala 221
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.1C Eletroeletrônica Integrado

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
DT
Thompson
CE
Bráulio
 
 
 
CE
Bráulio
Sala 218
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
DT
Thompson
CE
Bráulio
 
 
 
CE
Bráulio
Sala 218
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
CE
Bráulio
DT
Thompson
 
 
 
CE
Bráulio
Sala 218
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
CE
Bráulio
DT
Thompson
 
 
 
CE
Bráulio
Sala 218
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V LII
Jussivânia
Sala 216
GEO I
Mariselma
Sala 216
MAT I
Rita Bezerra
Sala 216
FÍS I
Welton Alves
Sala 216
SOC I
Edineia
Sala 216
 
 
 
2ª V ART

Sala 216
GEO I
Mariselma
Sala 216
MAT I
Rita Bezerra
Sala 216
FÍS I
Welton Alves
Sala 216
BIO I
Helibera
Sala 216
 
 
 
3ª V ART

Sala 216
FIL I
Cleber Rodrigues
Sala 216
QUI I
Luciana N.
Sala 216
MAT I
Rita Bezerra
Sala 216
BIO I
Helibera
Sala 216
 
 
 
4ª V LP I
Larissa Ruth
Sala 216
LII
Jussivânia
Sala 216
QUI I
Luciana N.
Sala 216
MAT I
Rita Bezerra
Sala 216
LE
Elexandra
Sala 216
 
 
 
5ª V LP I
Larissa Ruth
Sala 216
LP I
Larissa Ruth
Sala 216
HIST I
Gilian
Sala 216
HIST I
Gilian
Sala 216
LE
Elexandra
Sala 216
 
 
 
6ª V  
 
 
LP I
Larissa Ruth
Sala 216
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.2A Eletroeletrônica Integ. A

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.2B Eletroeletrônica Integ. B

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.2C Eletroeletrônica Integrado

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.3A Eletroeletrônica Integ. A

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.3B Eletroeletrônica Integ. B

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6731.3C Eletroeletrônica Integrado

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6831.2M Telec. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M FÍS II
Gilson
Sala 219
GEO I
Mariselma
Sala 219
LP II
Lindalva
Sala 219
NSdTeL
Bernanci
Sala 219
Td
Edelson
Sala 219
 
 
 
2ª M Anál. Circ.
Rupert
Sala 219
FIL II
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 219
SOC II
Edineia
Sala 219
NSdTeL
Bernanci
Sala 219
Td
Edelson
Sala 219
 
 
 
3ª M Anál. Circ.
Rupert
Sala 219
LP II
Lindalva
Sala 219
FÍS II
Gilson
Sala 219
HIST I
Gilian
Sala 219
Td
Edelson
Sala 219
 
 
 
4ª M QUI II
Luciana N.
Sala 219
LI II
Lucinéia
Sala 219
BIO I
Antonio Marcos
Sala 219
Elet Ger
Paulo Morais
Sala 219
Mat II
Ana Paula
Sala 219
 
 
 
5ª M QUI II
Luciana N.
Sala 219
LI II
Lucinéia
Sala 219
BIO I
Antonio Marcos
Sala 219
Elet Ger
Paulo Morais
Sala 219
Mat II
Ana Paula
Sala 219
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6831.3V Telec. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V SOC III
Mayara
Sala 219
MAT III
Ana Paula
Sala 219
QUI III
Dario
Sala 219
Sist Tele
José Augusto Ferraz
Sala 219
BIO II
Antonio Marcos
Sala 219
 
 
 
2ª V Man Tele
Djalma Campos
Sala 219
MAT III
Ana Paula
Sala 219
FÍS III
Welton Alves
Sala 219
Sist Tele
José Augusto Ferraz
Sala 219
FIL III
Francisco Rosa
Sala 219
 
 
 
3ª V Man Tele
Djalma Campos
Sala 219
LE-I
Lucinéia
Sala 219
FÍS III
Welton Alves
Sala 219
Sist Tele
José Augusto Ferraz
Sala 219
LE-I
Lucinéia
Sala 219
 
 
 
4ª V Emp Amb
Alessandra
Sala 219
Sist Trans
Delcio
Sala 219
LP III
Luiz Renato
Sala 219
HIST III
Cátia
Sala 219
GEO II
Ivane
Sala 219
 
 
 
5ª V Emp Amb
Alessandra
Sala 219
Sist Trans
Delcio
Sala 219
LP III
Luiz Renato
Sala 219
HIST III
Cátia
Sala 219
GEO II
Ivane
Sala 219
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6831.4M Telec. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M RdC
Djalma Campos
Sala 220
MAT IV
Aline Brum
Sala 220
HIST III
Vânia Nadaf
Sala 220
GEO III
Ivane
Sala 220
RdC
Fabiano Pádua
Sala 220
LE-E

Sala 220
2ª M RdC
Djalma Campos
Sala 220
MAT IV
Aline Brum
Sala 220
HIST III
Vânia Nadaf
Sala 220
GEO III
Ivane
Sala 220
RdC
Fabiano Pádua
Sala 220
LE-E

Sala 220
3ª M RdC
Djalma Campos
Sala 220
BIO III
Antonio Marcos
Sala 220
TFeM
Cristovam
Sala 220
SOC IV
Mayara
Sala 220
FIL IV
Luiz Carlos Torquato da Silva
Sala 220
 
 
 
4ª M LP IV
Marlene
Sala 220
R
Cristovam
Sala 220
TFeM
Cristovam
Sala 220
AdRT
Cristovam
Sala 220
IeT
Marcos Vinicius
Sala 220
 
 
 
5ª M LP IV
Marlene
Sala 220
R
Cristovam
Sala 220
TFeM
Cristovam
Sala 220
AdRT
Cristovam
Sala 220
IeT
Marcos Vinicius
Sala 220
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6833.1N Telec. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6833.2N Telec. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6833.3N Telec. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAEE 6833.4N Telec. Subs.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAI 7131.1 Inform. Integ.DEP.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª V MAT
Jesus
Bloco B - 101
MAT
Jesus
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ª V MAT
Jesus
Bloco B - 101
MAT
Jesus
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ª V MAT
Jesus
Bloco B - 101
MAT
Jesus
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAI 7131.1A Inform. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
FdC
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
 
 
 
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
2ª M FÍS
Gilson
Bloco B - 101
FdC
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
LP
Edsonia
Bloco B - 101
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
G
Suzy Mara
Bloco B - 101
 
 
 
3ª M FÍS
Gilson
Bloco B - 101
MAT
Rita Bezerra
Bloco B - 101
LP
Edsonia
Bloco B - 101
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
G
Suzy Mara
Bloco B - 101
 
 
 
4ª M LP
Edsonia
Bloco B - 101
MAT
Rita Bezerra
Bloco B - 101
Qui
João Bosco
Bloco B - 101
ING I
Jussivânia
Bloco B - 101
MAT
Rita Bezerra
Bloco B - 101
 
 
 
5ª M LP
Edsonia
Bloco B - 101
MAT
Rita Bezerra
Bloco B - 101
Qui
João Bosco
Bloco B - 101
ING I
Jussivânia
Bloco B - 101
MAT
Rita Bezerra
Bloco B - 101
 
 
 
6ª M  
 
 
FIL
Cleber Rodrigues
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ART

 
 
 
2ª V FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
 
 
 
HIST
Gislaine
Bloco B - 101
Bio
Simone
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
3ª V FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
 
 
 
HIST
Gislaine
Bloco B - 101
Bio
Simone
Bloco B - 101
 
 
 
 
 
 
4ª V AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
 
 
 
SOC
Christiany
Bloco B - 101
AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
EF

 
 
 
5ª V AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
EF

 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAI 7131.1B Inform. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M  
 
 
FÍS
Cléia
Bloco B - 103
MAT
Ana Paula
Bloco B - 103
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª M LP
Edsonia
Bloco B - 103
FÍS
Cléia
Bloco B - 103
MAT
Ana Paula
Bloco B - 103
ING I
Jussivânia
Bloco B - 103
MAT
Ana Paula
Bloco B - 103
 
 
 
3ª M LP
Edsonia
Bloco B - 103
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
MAT
Ana Paula
Bloco B - 103
ING I
Jussivânia
Bloco B - 103
MAT
Ana Paula
Bloco B - 103
 
 
 
4ª M G
Suzy Mara
Bloco B - 103
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
LP
Edsonia
Bloco B - 103
HIST
Gislaine
Bloco B - 103
Bio
Simone
Bloco B - 103
 
 
 
5ª M G
Suzy Mara
Bloco B - 103
SO
Aldo Antonio
DAI - Lab. 09
LP
Edsonia
Bloco B - 103
HIST
Gislaine
Bloco B - 103
Bio
Simone
Bloco B - 103
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V FIL
Cleber Rodrigues
Bloco B - 103
FdC
Alberto S.
DAI - Lab. 09
FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª V AeLdP
Alexandre Torrezam
FdC
Alberto S.
DAI - Lab. 09
FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
ART

 
 
 
3ª V AeLdP
Alexandre Torrezam
 
 
 
FdMdI
Gastão
DAI - Lab. 09
AeLdP
Alexandre Torrezam
DAI - Lab. 09
 
 
 
 
 
 
4ª V Qui
João Bosco
Bloco B - 103
 
 
 
 
 
 
SOC
Christiany
Bloco B - 103
EF

 
 
 
5ª V Qui
João Bosco
Bloco B - 103
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EF

 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAI 7131.2A Inform. Integ.

Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
1ª M FdRdC
Rothschild
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
FdBdD
Inara
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
Qui
Luciana N.
Bloco B - 007
FÍS
Alenir
Bloco B - 007
SST
Victor Pedro
Bloco B - 007
 
 
 
2ª M FdRdC
Rothschild
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
FdBdD
Inara
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
Qui
Luciana N.
Bloco B - 007
FÍS
Alenir
Bloco B - 007
MAT
Carlão
Bloco B - 007
 
 
 
3ª M FdRdC
Rothschild
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
FdBdD
Inara
DAI - BL. D 009 (Lab.03)
MAT
Carlão
Bloco B - 007
SOC
Edineia
Bloco B - 007
MAT
Carlão
Bloco B - 007
 
 
 
4ª M LP
Lindalva
Bloco B - 007
Bio
Roberto Cesar
Bloco B - 007
MAT
Carlão
Bloco B - 007
LP
Lindalva
Bloco B - 007
RI
Ana Amorim
Bloco B - 007
 
 
 
5ª M LP
Lindalva
Bloco B - 007
Bio
Roberto Cesar
Bloco B - 007
MAT
Carlão
Bloco B - 007
LP
Lindalva
Bloco B - 007
FIL
Francisco Rosa
Bloco B - 007
 
 
 
6ª M  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
G
Susimauren
Bloco B - 007
LdP
Maurício Prado Catharino
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
2ª V  
 
 
ING I
Jussivânia
Bloco B - 007
 
 
 
G
Susimauren
Bloco B - 007
LdP
Maurício Prado Catharino
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
3ª V  
 
 
ING I
Jussivânia
Bloco B - 007
 
 
 
 
 
 
LdP
Maurício Prado Catharino
DAI - BL. D 013 (Lab.07)
 
 
 
4ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
HIST
Cátia
Bloco B - 007
 
 
 
5ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
EF

HIST
Cátia
Bloco B - 007
 
 
 
6ª V  
 
 
 
 
 
 
 
 
EF

 
 
 
 
 
 
1ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ª N  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

DAI 7131.2B Inform. Integ.